925/000 Sterlingsilber mit vergoldeten Montagen. L. Gebrauchsspuren, Namenszug. Serien-Nr. MG108246 und bez. MONTBLANC. L. 14 cm. In originalem Montblanc-Etui mit Papieren. Neupreis im Jahr 1996 DM 1.290,-.