Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 Wien Jesus Pantokrator. Goldanhänger. 750-Gelbgold. 6,2 x 3,5 cm. Signiert. Punzen. Exemplar Nr. 359. 50 g. Originaletui.