Früchte-, Pflanzen-, Vogel- und Insektendarstellungen. Sechs Bll. Farblithographien, Anf. 20. Jh. Ein Blatt 30 x 18,3 cm, fünf Bll. ca. 15 x 20,5 cm. Jew. Gl.u.R