FROTIER de LA MESSELIERE (Vicomte Henri). Ascendances et parentés. Saint-Brieuc, Prud'homme, 1929. In-folio broché, couverture illustrée, marque de l'imprimeur sur le deuxième plat. Tirage sur papier Registre Rex des papeteries Brunschwik frères limité à 200 ex. (usures)