Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.269 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  3.905 €
ca. 4.432 $
Los-Nr. 19, Aufrufe: 95

Fritz ZUBER- BÜHLER (Le Locle 1822- Paris 1896) Le retour de la moisson Huile sur toile d'origine 55,5 x 46 cm Signé en bas à gauche Zuber Bühler (Accident)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1