(Wien 1907-1975) Figuren, jeweils handsigniert: F Wotruba, nummeriert: 87/90, bezeichnet: A1-A2-A3, vollständiges Portfolio mit drei Lithographien, aquarelliert, auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 53 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt, WVZ Antoniou L82-L84 (3) (SLS) Ruf 600