Fritz WINTER (1905 - 1976) AUF BRECHENEL - 1952 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche "Winter, 52" Hauteur : 52 Largeur : 70 cm Provenance : Galerie Marbach, Berne Galleria La Fenice, Venise Galerie ABCD, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1975 Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower left