Fritz von Wille 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf Eifellandschaft Öl auf Leinwand. 59 x 80 cm. Signiert unten links: Fritz von Wille Das Gemälde dürfte etwa in die 1920er Jahren zu datieren sein und zeigt vermutlich ein Motiv aus der Gegend um Jünkerath.