Fritz Panzer Judenburg 1945 * Steine Keramik bemalt und glaciert / painted and glazed ceramic 47 x 37 cm (inkl. Metallrahmen/metal frame) 1998 rückseitig signiert, datiert und betitelt: F. Panzer 1998 Steine Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark