Fritz Köthe 1916- Berlin 2005, "Gerhard Berger", Öl/Lwd., u. li. monogrammiert und dat. 1988, verso betitelt und nochmals handsigniert , auf dem Keilrahmen und auf der Leinwand, 70 x 60 cm