Öl auf Sperrholz. Signiert "Fritz Beckert" und datiert u.li. In profilierter Holzleiste der Zeit gerahmt. Malträger an der linken Seite beschnitten. An den Kanten leichter, rahmungsbedingter Farbabrieb. Verso bezeichnet "Fritz Beckert IV 8.4." Stimmu
45 x 57 cm, Ra. 61 x 75 cm.
45 x 57 cm, Ra. 61 x 75 cm.