FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur panneau "Nature morte aux fleurs". Signé en bas à droite J. Frison ainsi qu’au dos avec l’inscription "A Linkebeek" et daté (19)23. Ecole belge. Dim.:61,5x54,5cm.