FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur toile "Vase fleuri et pommes sur l'entablement". Signé en bas à gauche J. Frison et monogrammé au dos ainsi que daté (19)29. Ecole belge. Dim.:55,5x68,5cm.