Selbstbildnis. Maxi-Color-Polaroid. Auf Aluplatte aufgezogen. 2000. 79,5:56 cm. Abzug mit Feder in Schwarz datiert und signiert. R. (710)_x000D_
Unikat. Die Firma Polaroid Sofortbildkamera ermöglichte seit den 90er Jahren Fotografen zu PR-Zwecken die Anmietung einer Polaroid-Kamera für großformatige Aufnahmen wie die vorliegende.