Friedrich Schröder-Sonnenstern (1892-1982), 'Prof. Narrgoistik', Lithographie, am u. Rand sign. u. dat. 1963, der volle Rand leicht fleckig und wellig, 32 x 22 cm, hinter Glas ger. 77 x 56 cm