Friedrich Meckseper 1936 Bremen - 2019 Berlin. Sign. und (19)78 dat. Haus und organische Formen. Farbaquatinta-Radierung/Mezzotinto, numm. 700/1000. 20 x 27,5 cm. Gl.u.R