FRIEDRICH KALLMORGEN Altona 1856 - 1924 Grötzingen bei Karlsruhe: Hamburger Straße bei Nacht. Farblithographie um 1898. Eder L 39. - Auf der Unterlage typographisch bezeichnet. Auf kräftigem blauem Karton, auf Unterlage appliziert. 23,5 x 16,7 cm. [bg]
Eder L 39. -
Eder L 39. -