Friedrich Joseph Nicolai Heydendahl (*1844, Düsseldorf - 1906, ebd.). Wildschweinfamilie im verschneiten Wald. Öl/LW. Sign. Maß ca. 90 x 70 cm. Rest. Gerahmt.