Friedrich Eibner Catedral de Burgos "Catedral de Burgos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (65) en el ángulo inferior derecho. 70 x 87 cm Ver más Ver menos Autor EIBNER,FRIEDRICH,(1825 - 1877) Título Catedral de Burgos Medidas 70 x 87 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote