Auktionsarchiv: Los-Nr. 1002

Friedrich Ahlers-Hestermann

309 Third Floor
01.06.2019
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
250 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1002

Friedrich Ahlers-Hestermann

309 Third Floor
01.06.2019
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
250 €

Koblenz an der Rheinpromenade. 1943 Tusche und Aquarell auf Papier. 18,3 × 13,6 cm. (7 ¼ × 5 ⅜ in.) Unten rechts mit Bleistift signiert: FAhlers-Hestermann. Darunter gewidmet, datiert und monogrammiert: 1971 F.A.-H. X [3442] Gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1002
01.06.2019
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1002
01.06.2019
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145