Friedensreich HUNDERTWASSER (1928 - 2000) Spirale aux têtes de Neuffer - 1962 Eau-forte en noir Signée et numérotée «17/50» de la main de l'artiste (tête-bêche) Porte les deux cachets japonais en rouge 28,4 × 38,4 cm Koschatzy 18 Etching in colors; signed and numbered (upside down) with the japanese red stamps 11,18 × 15,11 in.