Roundabout of the Crucified, signed "Hundertwasser Regentag", numbered "000/3000" (000 inserted by hand) and with the stamped numbering, two Japanese Inkan stamps and a Japanese embossed stamp. Signed, dated, titled and with the work number "701A" in the printing form. very good condition. size: 50 x 70 cm, * this lot is subject to resale right tax | "Kreisverkehr der Straßengekreuzigten", signiert „Hundertwasser Regentag“, nummeriert „000/3000“ (000 händisch eingefügt) sowie mit der gestempelten Nummerierung , zwei japanischen Inkan-Stempeln und einem japanischen Prägestempel. In der Druckform signiert, datiert, betitelt und mit der Werknummer „701A“. sehr guter Zustand. Maße: 50 x 70 cm, *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe