French scenery from drawings made in 1819. London, Rodwell & Martin 1822. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titel und 65 Stahlstichtafeln. 61 Bll. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen). - Tlw. stockfleckig.