(Freistadt 1945-2007) Frühling - Wintertag, jeweils handsigniert: Renate Schwarzer, datiert: (19)78, bezeichnet, in der Platte monogrammiert: R S, 2 Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm, Passepartouts veschmutzt, jeweils verglast, gerahmt (2) (Freistadt 1945-2007) Frühling - Wintertag, jeweils handsigniert: Renate Schwarzer, datiert: (19)78, bezeichnet, in der Platte monogrammiert: R S, 2 Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm, Passepartouts veschmutzt, jeweils verglast, gerahmt (2)