(Freistadt 1945-2007) Blumen in einer Vase, signiert: Renate Schwarzer, datiert: 1967, Öl auf Leinwand, kascjiert auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 32 cm, gerahmt (Freistadt 1945-2007) Blumen in einer Vase, signiert: Renate Schwarzer, datiert: 1967, Öl auf Leinwand, kascjiert auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 32 cm, gerahmt