FREIRE Carlos Andy Warhol Paris, 1978. Tirage argentique postérieur signé sous l'image en bas à droite, signé, titré daté et tampon encré au dos. 45,2 x 30 cm 8.000 / 10.000 F 1.200 / 1.500 E