Auktionsarchiv: Los-Nr. 2201

Freie Reichsstadt Nürnberg - 1 Taler 1768, Stadtansicht Nürnberg, Joseph II.,

Aufrufpreis
130 €
ca. 128 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2201

Aufrufpreis
130 €
ca. 128 $
Zuschlagspreis:

ss, Grünspan, minimal verschmutzt, Tönung, berieben, Kratzer, kleiner Randfehler, 27,8g Ag rau. | Free Imperial City of Nuremberg - 1 thaler 1768, city view of Nuremberg, Joseph II, VF, verdigris, minimally soiled, toning, rubbed, scratches, small rim flaw, 27.8g Ag rough.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2201
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2201
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765