LOUTRE ÉPREUVE en bronze à patine brun vert nuancé noir. Fonte ancienne vers 1930, signée tirage d'artiste fondeur Otto Meyers EFTR, numéroté 1. Haut.: 62 cm - Long.: 32 cm