Frederik Hendrik Kaemmerer zugeschrieben/attributed (1839-1902) "Nocturne", rückseitig betitelt, monogrammiert FHK, Ölskizze auf Leinwand auf Karton, 28 x 18 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf