Frederik Arthur JESSUP (1920-2007) Les pêcheurs de Saint Tropez Pastel, encre signé en bas à droite et daté 1953 Haut. 106 Larg. 72 cm. (moisissures) Provenance : galerie Findlay, avenue Matignon, 1954.