FREDERICK GEORGE PASMORE Tätig c. 1875 - 1884 London Zwei Kinder in der Küche Öl auf Leinwand (doubl.). 30,5 x 25,5 cm (R. 42,5 x 37,5 cm). Signiert und datiert unten links 'F. G. Pasmore 1880'. Verschmutzt, ber., rest. Rahmen.