Frederick Arthur Bridgman Tuskegee, 1847 - Rouen, 1928 Cours d'eau à Biskra Huile sur toile signée et localisée 'F.A. Bridgman / Biskra' en bas à droite (Petits manques) Sans cadre Hauteur : 23 Largeur : 34 cm