Frederic Menguy (Paris 1927-2007) Femme composant un bouquet Lithographie originale imprimée en couleur Epreuve d'essais signée au crayon. Henri Deprest Imprimeur et Editeur à Paris entre 1960 et 1980.Lithographies estampes originale H763-L545