Les vainqueurs Huile sur toile 54 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Menguy 65 Porte au dos les anciennes indications manuscrites PHC N.4.27 Menguy, ainsi qu'une étiquette 15 les vainqueurs (24h du Mans), et sur le châssis Menguy 24h du Mans