Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Frederic MENGUY (Paris 1927 -2007)

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.365 $ - 1.639 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.365 $ - 1.639 $
Zuschlagspreis:

Les vainqueurs Huile sur toile 54 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Menguy 65 Porte au dos les anciennes indications manuscrites PHC N.4.27 Menguy, ainsi qu'une étiquette 15 les vainqueurs (24h du Mans), et sur le châssis Menguy 24h du Mans

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
05.02.2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
05.02.2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944