Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne - 22 février 2008
wurde versteigert am: 22. Februar 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (né en 1927) PARADE DES TROIS CHEVAUX

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  2.478 €
ca. 3.654 $
Los-Nr. 270, Aufrufe: 5

Frédéric MENGUY (né en 1927) PARADE DES TROIS CHEVAUX Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos Hauteur : 90 Largeur : 116 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne - 22 février 2008
Auktionsdatum: 22.02.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020