Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Art moderne - 04 juin 2007
wurde versteigert am: 4. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (né en 1927) LA VOILE ROSE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.983 €
ca. 2.660 $
Los-Nr. 42, Aufrufe: 11

Frédéric MENGUY (né en 1927) LA VOILE ROSE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée au dos Hauteur : 67 Largeur : 54 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame PIERRE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne - 04 juin 2007
Auktionsdatum: 04.06.2007
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020