Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Contemporain, Design
wurde versteigert am: 21. April 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (1927-2007) : Les voiles rouges. Huile sur toil

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  1.100 €
ca. 1.447 $
Los-Nr. 82, Aufrufe: 10

Frédéric MENGUY (1927-2007) : Les voiles rouges. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Dim.: 73x60 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Art Moderne & Contemporain, Design
Auktionsdatum: 21.04.2012
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535