Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX et DESSINS MODERNES
wurde versteigert am: 18. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (1927-2007) Les chevaux

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 50 €
ca. 33 $ - 56 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 409, Aufrufe: 6

Frédéric MENGUY (1927-2007) Les chevaux rouges Lithographie, signée en bas à droite et justifée 2/70. Haut. 52,5 Larg. 73 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rouillac Hôtel des Ventes
Titel: TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Auktionsdatum: 18.03.2019
Adresse: Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme