Frédéric MENGUY (1927-2007) Jeune fille au jardin. lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée e n bas à droite. 59 x 73,5 cm On y joint Paul GUIRAMAND (1926-2007) Carte de voeux de la galerie Agora. Lithographie signée et numéotée 1198/150. 20,5 x5 cm et Paul GUIRAMAND (1926-2007) Femme au bouquet. Carton d'invitation lithographique signé et numéroté 119/150. 24,5 x 18 cm