Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux XIXe et Provençaux
wurde versteigert am: 22. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (1927-2007): Femme au bouquet. Lithographie sig

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 109 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 3

Frédéric MENGUY (1927-2007): Femme au bouquet. Lithographie signée en bas à droite dans la marge, numérotée 128/200, avec cachet éditeur. Dim.: 55.5x42 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Tableaux XIXe et Provençaux
Auktionsdatum: 22.10.2011
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535