Fréderic MENGUY (1927-2007) Cheval Huile sur enveloppe. Signée et adressée. Joint: Autre enveloppe dessinée à l'encre orange, signée et adressée, lettre autographe signée. (2p). 19 x 19 cm - Bibliographie : Psp 1, p. 119