Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX DU XIXÈME & MODERNES, ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 10. Februar 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Frédéric MENGUY (1927-2007)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 887 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:  1.020 €
ca. 1.131 $
Los-Nr. 178, Aufrufe: 1

Femme fleur Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 100 x 81 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: TABLEAUX DU XIXÈME & MODERNES, ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 10.02.2016
Adresse: Aguettes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431