Auktionspreisarchiv

Auktion: XX-XXI
wurde versteigert am: 6. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €
ca. 1.123 $ - 2.246 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 116, Aufrufe: 15

Frédéric Menguy (1927-2007) 1970 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 162 x 130 m L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste daté du 2 octobre 1986

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: XX-XXI
Auktionsdatum: 06.04.2019
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795