Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 326 $ - 543 $
Zuschlagspreis:
605 €
ca. 658 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 326 $ - 543 $
Zuschlagspreis:
605 €
ca. 658 $

FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) Chemin des Aiguades à Bougie Huile sur panneau, signé en bas à gauche 46 x 37 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
05.12.2015
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
05.12.2015
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33