Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 709 $ - 945 $
Zuschlagspreis:

FREDERIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) Avila, 1934 Huile sur toile Signé, situé et daté en bas à droite (Accidents) 81 x 100 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762