Frederic J. DEBON (actif 1897 - 1920) "Lucanes cerf-volant et fougères" Vase en métal à patines noire, verte et brune nuancées. Signé "F.Debon" en partie basse, dans le décor. H : 25 cm A "Stag beetles and ferns" black, green and brown patinated metal vase by Frederic J.Debon. Signed "F.Debon" on the low part, in the decor. H : 9,84 inch