Frédéric FRONT (XIXème-XXème siècle) Rebecca Encre et lavis sur papier signé en haut à droite et daté 99. 31 x 24 cm. Illustrateur de "L"Assiette au beurre" et du livre de Léon Riotor "Le mannequin". Prov : Coll. Fagus.