Auktionspreisarchiv

Auktion: Art moderne et contemporain
wurde versteigert am: 16. Juni 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

FRÉDÉRIC FRANÇOIS MENGUY (1927-2007)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 700 €
ca. 626 $ - 876 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 626 $
Los-Nr. 98, Aufrufe: 2

FEMME AU BOUQUET Huile sur toile Signée en bas à gauche 30 x 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art moderne et contemporain
Auktionsdatum: 16.06.2012
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124