Frédéric BRULY BOUABRÉ Ivoirien - 1923-2014 Relevés - 2006-2007-2009 Stylo bille et crayon de couleur sur carton Série composée de 31 dessins Signés et datés au dos (chaque) 16 x 10,50 cm (15 dessins) 15 x 10,50 cm (16 dessins) Provenance : Galerie Magnin-A, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Commentaire : 31 drawings; pen and colored pencil on cardboard; signed and dated on the reverse (each) 6,30 x 4,13 in. (15 drawings) 5,90 x 4,13 in. (16 drawings)