Fred W. McDarrah (1926-2007) Jack Kerouack et ses groupies, 15 février 1959. Épreuve argentique (1980) signée, titrée, datée dans la marge inférieure à l'encre noire. Étiquette avec crédit du photographe, légende et date contrecollée, et signature du photographe au verso. 35,5 x 28 cm avec marges